РАСПИСАНИЕ КОЛЛЕКТИВОВ

МБУ «ДК «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» НА УЧЕБНЫЙ ГОД 2020 — 2021
 ( бюджетные)

Народный хореографический коллектив
  «Климовчанка»

Руководитель: Сурганова Надежда Владимировна Балетмейстер

Понедельник19.45-22.00
Вторник
Среда19.45-22.00
Четверг
Пятница19.45-22.00
Суббота
Воскресенье12:15-19:00
Кабинет №48

Детский коллектив
  «Климовчанка»
Руководитель: Сурганова Надежда Владимировна Балетмейстер

Понедельник15.30-16.15
19.00-19.45
Вторник
Среда15.30-16.15
19.00-19.45
Четверг
Пятница15.30-16.15
19.00-19.45
Суббота
Воскресенье10:00-12:15
Кабинет №48

Детский театр «Пирамида»
Руководители: Меженцева Римма Николаевна
Сорокина Анастасия Владимировна.

Понедельник
Вторник17.00 -19.15
Меженцев Р.Н.
 
19.00-22.00
Сорокина А.В.
Среда
Четверг17.00 -19.15
Меженцев Р.Н.
  
19.00-22.00
Сорокина А.В.
Пятница
Суббота
Воскресенье12.00 -14.15
Меженцев Р.Н.
 
14.00-17.00
Сорокина А.В.
СЦЕНА

Народный коллектив «Хор «Русская песня»
Руководитель: Третьякова Любовь Алексеевна. Хормейстер

Понедельник17.00–21.30
Вторник17.00–21.30
Среда
Четверг17.00–21.30
Пятница
Суббота
Воскресенье
Кабинет №34

Детский ансамбль «Русские самоцветы»
Руководитель: Щербакова Инна Николаевна Хормейстер

Понедельник
Вторник14.45-17.00
Среда
Четверг
Пятница14.45-17.00
Суббота9.00-11.15
Воскресенье
Кабинет №34

Детский вокальный ансамбль «Веселые нотки»
Руководитель: Бибик Юлия Владимировна

Понедельник15.30-19.15
Вторник
Среда15.30-19.15
Четверг15.30-19.15
Пятница
Суббота9.15-11.30
Воскресенье
Кабинет №33

Детский вокальный ансамбль «Радуга»
Руководитель: Сафина Лариса Борисовна

Понедельник9.00-12.00
14.00-17.00 
Вторник
Среда
Четверг9.00-12.00
14.00 -17.00
Пятница
Суббота10.00-11.30
Воскресенье
Кабинет №39

Народный коллектив «Студия академического вокала «Элегия»
Руководитель: Сагайдак Ирина Аркадьевна
Хормейстер

Понедельник
Вторник
Среда14.15-21.00
Четверг
Пятница9.00-12.00
Суббота
Воскресенье10.00-13.45
Кабинет №39, 34

Народный коллектив «Студия эстрадного вокала «Конфетти»
Руководитель: Евтюшенкова Оксана Александровна
Хормейстер

Понедельник17.30-21.30
Вторник17.30-21.30
Среда
Четверг
Пятница17.30-21.30
Суббота
Воскресенье
Кабинет №47

Детский эстрадный вокальный коллектив «Конфетти» 
Руководитель: Евтюшенкова Оксана Александровна
Хормейстер

Понедельник14.00-17.00
Вторник11.30-16.45
Среда
Четверг11.30-16.45
Пятница
Суббота
Воскресенье
Кабинет №47

Детский эстрадный вокальный коллектив «Конфеттишки»
Руководитель: Родкина Виктория
Владимировна

Понедельник
Вторник
Среда11.00-13.15
14.00–19.00
Четверг
Пятница11.00 — 13.15
14.00 – 19.00
Суббота
Воскресенье
Кабинет №47

Детский академический хор «Созвучие»
Руководитель: Щербакова Инна Николаевна

Понедельник
Вторник10:00-12:15
17:00-20:00
Среда
Четверг
Пятница10:00-12:15
17:00-20:00
Суббота11:30-14:30
Воскресенье
Кабинет №34

Образцовый коллектив «Студия изобразительного искусства «Артстудио»
Руководитель: Тюрькин  Владимир Григорьевич

Понедельник9.00-11.15
17.00-19.15
Вторник
Среда9.00-11.15
17.00-19.15
Четверг
Пятница9.00 — 13.30
Суббота
Воскресенье
Кабинет №50

Образцовый коллектив «Театр поэзии «Апплаус»
Руководитель: Король Светлана Владимировна

Понедельник17.30-22.00
Вторник
Среда17.30-22.00
Четверг
Пятница17.30-22.00
Суббота
Воскресенье
СЦЕНА

Народный коллектив «Хореографический ансамбль спортивно-бального танца «Макс-Классик»
Руководитель: Печерников Андрей Александрович

Москалёва Ольга Алексеевна

Понедельник18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-20.45
Печерников А.А.
 
21.00-21.45
Москалёва О.А.
Вторник18.30-19.15
19.40-20.25
20.45-21.30
Москалёва О.А.
Среда18.30–19.15
19.30-20.15
20.45-21.30
Печерников А.А.
Четверг
Пятница18.30-19.15
19.40-20.25
20.45-21.30
Печерников А.А.
Суббота14.15-15.00
15.15-16.00
18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-21.00
Печерников А.А.
Воскресенье
Кабинет №1

МБУ «ДК «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» НА УЧЕБНЫЙ ГОД 2020 — 2021
 ( платные)

Фортепиано
Руководитель: Сафина Лариса Борисовна

Понедельник
Вторник
Среда13:15-18:30
Четверг
Пятница13:15-18:30
Суббота
Воскресенье
Кабинет №39

Изостудия
Руководитель: Тюрькин Владимир Григорьевич

Понедельник15:30-17:00
Вторник15:30-18:30
Среда15:30-17:00
Четверг
Пятница15:30-18:30
Суббота
Воскресенье
Кабинет №50

Детский коллектив   «Климовчанка»
Руководитель: Сурганова Надежда Владимировна Балетмейстер

Понедельник17:00-19:00
Вторник
Среда17:00-19:00
Четверг
Пятница17:00-19:00
Суббота
Воскресенье
Кабинет №48

Студия спортивно-бального танца
Руководитель: Печерников Андрей Александрович

Понедельник
Вторник17:00-18:15
Среда16:30-17:15
Четверг
Пятница17:00-18:15
Суббота13:30-14:45
16:30-17:30
Воскресенье
Кабинет №1

Ритмика
Руководитель: Москалёва Ольга Алексеевна

Понедельник
Вторник17:30-18:00
Среда
Четверг
Пятница17:30-18:00
Суббота
Воскресенье
Кабинет №1

Эстрадно-спортивный танец
Руководитель: Буренкова Галина Алексеевна

Понедельник
Вторник9:00-11:00
14:00-20:00
Среда
Четверг9:00-11:00
14:00-19:15
Пятница
Суббота9:00-18:00
Воскресенье
Кабинет №1,48

Кружок «Умелые ручки»
Руководитель: Копылова Наталья Борисовна

Понедельник
Вторник17:00-18:00
Среда
Четверг17:00-18:00
Пятница17:00-18:00
Суббота
Воскресенье
Кабинет №32

Эстрадно-спортивный танец для малышей «Фристайлики»
Руководитель: Балясникова Ирина Сергеевна

Понедельник
Вторник16:30-21:00
Среда
Четверг16:30-31:00
Пятница
Суббота9:00-14:00
Воскресенье
Кабинет №32

Детский духовой оркестр «Бекар»
Руководитель: Пашкина Мария Александровна

Понедельник15:00-17:00
Вторник15:00-17:00
Среда
Четверг15:00-19:00
Пятница16:00-19:00
Суббота
Воскресенье
Кабинет №51

Детский хореографический коллектив «Климовчанка»
Руководитель: Сурганова Надежда Владимировна

Понедельник18:00-19:00
Вторник
Среда18:00-19:00
Четверг
Пятница18:00-19:00
Суббота
Воскресенье
Кабинет №48
<span>%d</span> такие блоггеры, как: